Твоя Фортеця (Днепр)
Твоя Фортеця (Днепр)
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
11
Лет на рынке
9
Лет на сайте
6
Риелторов
28
Объявлений
3 026
Рекламная
активность

О компании

- Консультации по приобретению недвижимости;
- Подготовка, ускорение и регистрация документов;
- Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости;
- Аренда квартир, коммерческой недвижимости;
- Помощь в Экспертной оценке.

Портфолио реализованных объектов (190)

  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    8 000 грн/мес

    Полигонная ул. (Погребняка), 22

    2 комнаты
    42 / 25 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    3 г. 11 мес. назад
    Сдам квартиру двокімнатну Чотире спальних місця Є всі необхідні меблі та техніка Гарна доступність до транспорту Файна, чиста квартира Дзвоніть домовимость на огляд.
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    10 000 грн/мес

    Луговская ул., 255

    1 комната
    36 / 24 / 8 м²
    этаж 6 из 13
    4 г. 1 мес. назад
    Первая сдача, новострой в ЖК Воронцовский. Автономное отопление. Центр. Цена 10 000 грн.+ ком.услуги Минимальный срок аренды - 6 месяцев.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    56 000 $
    836 $/м²

    Тополь-1 жилой массив ул.

    3 комнаты
    67 / 42 / 8 м²
    этаж 7 из 9
    4 г. 2 мес. назад
    Продам трёхкомнатную квартиру на ж/м Тополь-1. Хорошее жилое состояние. Расположена на 7 этаже (из 9) Цена 56 000 у.е. торг.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    43 000 $
    935 $/м²

    Парусный пер., 8

    2 комнаты
    46 / 28 / 8 м²
    этаж 6 из 10
    3 г. 10 мес. назад
    Продам двухкомнатную квартиру на ж/м Парус, пер. Парусный, 8. Общая площадь 48 кв.м. 6 этаж (из 10) Хорошее, Жилое состояние. Цена 43 000 у.е.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    74 000 $
    1 104 $/м²

    Юрия Савченко ул. (Юрія Савченка), 1а

    3 комнаты
    67 / 50 / 7 м²
    этаж 4 из 5
    4 г. 5 мес. назад
    Продажа квартиры Тип 3-комнатная Общая площадь 67 м² Этаж 4 Этажей в доме 5 Материал стен Силикатный кирпич Высота потолков 3 м Отделка Современный ремонт Дополнительно Душевая кабина Год постройки дома 1954 В продаже трёхкомнатная квартира ,ул. Савченко – низ пр. Поля (Кирова). Дом по проекту – Сталинка. Чистый подъезд. Четвертый этаж. Кирпичный дом. Площадь – 67 м2 Комнаты раздельные, высокие потолки, перекрытия – ж/б. Ремонт , новые обои, заменена проводка, установлены новые трубы. Входная дверь – бронированная, межкомнатные – деревянные, дизайнерский проект. В санузле кафель, подогрев пола, душевая кабина, раковина с тумбой, унитаз - дорогая сантехника. Стиральная машина. Отопление центр...
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    16 500 $
    750 $/м²

    Данилы Нечая ул., 9

    1 комната
    22 / 12 / 5 м²
    этаж 6 из 9
    4 г. 5 мес. назад
    Продам малосемейку на Кротова, ул. Данила Нечая Этаж 6/9 Площаль 22 м2 Состояние под ремонт
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    26 000 $
    722 $/м²

    Энергетический переулок, 5а

    2 комнаты
    36 / 30 / 4 м²
    этаж 3 из 3
    4 г. 4 мес. назад
    Продам двухкомнатную квартиру Район ул. Строителей, переулок Энергетический 5а Третий этаж трёхэтажного дома Общая площадь 36м2 Две смежные комнаты Санузел совмещен Кухня 5м2 Зайти и жить Квартира теплая, расположена в середине дома Крыша с ремонтом, на потолке потёков нет Тихий зеленый двор, хорошие соседи На данный момент ведутся работы по благоустройству двора Квартира готова к продаже, документы проверены Продажей занимается риелтор АН Твоя Фортеця Виталий Шакало Показы по договоренности, лучше Среда, Суббота Продажа в связи с расширением Деталі інтер’єру: Все окна поменяны двойной стекло пакет, очень теплая квартира Планування: комнаты смежно раздельные
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    16 500 $
    295 $/м²

    Микрорайон 4

    2 комнаты
    56 / 32 / 8 м²
    этаж 4 из 10
    4 г. 5 мес. назад
    Продажа двухкомнатной квартиры в Каменском (Днепродзержинск),4 мкр. Состояние Жилое. Цена 16 500 у.е. Все рядом.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    14 000 $
    1 400 $/сот

    Центральная ул.

    под застройку
    10 сот
    4 г. 5 мес. назад
    Продаётся 10 соток с домиком в Подгороднем. В 2 -х км от города. Участок ровный, прямоугольный, есть скважина.газ по улице. Молодой сад. Цена 14 000 у.е.
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    7 500 грн/мес

    автобуду, 8

    2 комнаты
    50 / 40 / 7 м²
    этаж 3 из 5
    2 г. 2 мес. назад
    Сдам 2к.квартиру, 12 квартал, ул.Автостроя 8. Ремонт, мебель, техника .7500грн.
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    8 000 грн/мес

    Шевченко

    1 комната
    22 / 10 / 5 м²
    этаж 1 из 2
    4 г. 1 мес. назад
    Аренда квартирв в центре: смарт квартира 20 м2. 1/2 эт.екатерининка. Цена 8000грн. ком.услуги(небольшие) Отдельный вход. Есть бомбоубежище.
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    5 000 грн/мес

    Петра Калнышевского просп. (Косіора)

    2 комнаты
    46 / 28 / 6 м²
    этаж 1 из 5
    4 г. 9 мес. назад
    Аренда двухкомнатной квартиры на Косиора. Комнаты смежные. Бойлер, холодильник. 5000 грн./мес. + коммунальные услуги
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    8 000 грн/мес
    136 грн/м²

    Калиновая ул.

    офисное помещение
    59 м²
    4 г. 10 мес. назад
    Аренда офиса на левом берегу. ул. Калиновая. 3 комнаты. Цена 8000 грн./мес.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    34 000 $
    723 $/м²

    Левобережный-3

    2 комнаты
    47 / 28 / 8 м²
    этаж 6 из 10
    4 г. 10 мес. назад
    Продажа двухкомнатной квартиры на ж/м Левобережный - 3 Жилое состояние, под ремонт. Цена 34 000 у.е. торг
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    12 500 грн/мес

    Набережная Победы ул., 42С

    2 комнаты
    43 / 24 / 12 м²
    этаж 5 из 12
    2018 год постройки
    4 г. 11 мес. назад
    Сдам квартиру 43 м2 ЖК Ривер Парк жм Победа 1. Секция полностью заселённая. . Окна во двор. 5этаж 10 эт . Первая сдача . Новый качественный ремонт. Автономное газ отопление . Кухня студия и отдельная комната с лоджией .Укомплектована всем необходимым- Кровать , холодильник ,стиральная машина , кондиционеры, телевизор
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    29 000 грн/мес
    87 грн/м²

    Канатная ул.

    офисное помещение
    333 м²
    5 л. назад
    Аренда дома по ул. Канатная. Под офис для IT-специалистов 3 этажа 333м2. Цена 29 000 грн. + ком. услуги
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    4 200 грн/мес

    Левобережный

    1 комната
    40 / 20 / 8 м²
    этаж 14 из 14
    5 л. назад
    Аренда 1 комнатной квартиры на ж/м Левобережный-3. Есть вся необходимая Техника. Цена 4200 грн./мес. + коммунальные услуги.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    26 000 $
    553 $/м²

    20-летия Победы ул., 8

    2 комнаты
    47 / 26 / 8 м²
    этаж 5 из 5
    5 л. 1 мес. назад
    Продам двухкомнатную квартиру в Приднепровске. Площадь 47/26/8 м.кв. 5/5 этаж. Крыша с ремонтом 2 года. Состояние жилое. Балкон застеклен. Цена 26 000 у.е. торг
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    4 000 грн/мес

    Генерала Захарченко ул. (Генерала Захарченко), 6

    2 комнаты
    50 / 28 / 8 м²
    этаж 8 из 10
    5 л. 3 мес. назад
    Аренда двухкомнатной квартиры на ж/м Левобережный-3, ул. Генерала Захарченко. Состояние жилое. Стоимость аренды 4000 грн. в месяц, плюс коммунальные услуги.
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    3 000 грн/мес

    Вокзальная

    1 комната
    29 / 12 / 5 м²
    этаж 1 из 2
    5 л. 10 мес. назад
    Аренда однокомнатной квартиры в районе автовокзала! Площадь 29/12/5 м.кв. Автономное отопление. Цена 3000 грн.+ коммунальные услуги. Для парня
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    4 000 грн/мес

    Телевизионная ул.

    1 комната
    35 / 16 / 7 м²
    этаж 3 из 5
    6 л. назад
    Сдам 1 комнатную квартиру, ул. Телевизионная, состояние жилое, Цена 4000 грн+коммунальные

Центральный офис

Днепр, Пастера 4А
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.