Твоя Фортеця (Днепр)
Твоя Фортеця (Днепр)
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
11
Лет на рынке
9
Лет на сайте
6
Риелторов
30
Объявлений
3 026
Рекламная
активность

О компании

- Консультации по приобретению недвижимости;
- Подготовка, ускорение и регистрация документов;
- Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости;
- Аренда квартир, коммерческой недвижимости;
- Помощь в Экспертной оценке.

Портфолио реализованных объектов (188)

  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    100 000 $
    1 042 $/м²

    Циолковского ул., 27

    96 / 70 / 20 м²
    1 этаж
    18 сот
    4 комнаты
    5 мес. назад
    Продам будинок вул.Ціолковського, Заводський район одноповерховий будинок з ланшафтним дизайном ділянка 18 соток, є гараж, сад, літня кухня будинок 96м2, 4 кімнати Газове опалення, двухконтурний котел, тепла підлога Будинок теплий, утеплений і зверху короед Вода централізована Літня кухня з газом и укомплектована всім Стан будинку і ділянки зайти і жити
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    13 980 $
    837 $/м²

    Владимира Антоновича ул. (Свердлова), 10Б

    1 комната
    17 / 11 / 1 м²
    этаж 7 из 9
    5 мес. назад
    Продам смарт квартиру низ пр. Поля вул. Антоновича, без комісіі для покупця. Загальна площа 16.7 м2. Є санвузол. Нові труби, Бойлер. Стан житловий. Техніка може залилшитись за додаткову плату. Ліфт пацює. Місцерозташування дуже вдале. Поруч центр міста, два супермаркети, парк і т.п. Телефонуйте для перегляду.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    15 500 $
    705 $/м²

    Михаила Драгоманова ул. (Димитрова), 64

    1 комната
    22 / 12 / 5 м²
    этаж 5 из 9
    6 мес. назад
    Продам малосімейку низ пр. Поля, вул Драгоманова. Пятий поверх. Стан під капітальний ремонт. Є металлопластикові вікна, балкон-корзнка засклений. Є бойлер. Ліфт працює. Доглянутий двір. Телефонуйте.
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    25 000 грн/мес
    98 грн/м²

    Богдана Хмельницкого просп. (Героев Сталинграда), 110

    помещение свободного назначения
    255 м²
    6 мес. назад
    Аренда офисного помещения на 12 квартале. пр. Богдана Хмельницкого, 110 Рядом ДК Шинник и ТЦ ТЕРРА. Первая линия домов. 6 комнат. Есть стоянка для автомобилей. Хороший трафик. Цена 25 000 грн./мес.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    48 000 $
    814 $/м²

    Краснопольская ул., 11

    2 комнаты
    59 / 22 / 22 м²
    этаж 7 из 8
    7 мес. назад
    Продам двухкомнатную квартиру, 12 Кватал, ЖК Скеля, ул. Краснопольская Квартира находится на 7 этаже. Спланирована в кухню-гостинную и отдельную спальню. Общая площадь 58.6 м2. Выполнен капитальный ремонт. Вся мебель и техника, что на фото остается в квартире Закрытый охраняемый двор. крышная котельная . Общедомовой генератор. Во дворе ЖК есть детская площадка. С удовольствием рассмотрим клиентов по безнальному рассчету. Инфраструктура: ТЦ Терра, супермаркеты Варус и АТБ, KFC, магазины, отделения почты, отделения банков, продуктовый рынок, спортивный комплекс, тренажерные залы, остановки транспорта в любой конец города.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    29 500 $
    720 $/м²

    Тополь-2 жилой массив ул., 39

    1 комната
    41 / 19 / 8 м²
    этаж 8 из 12
    7 мес. назад
    Продаётся 1ком.кв на ж/м Тополь-2 Квартира находится в очень удобном месте. В шаговой доступности АТБ, множество магазинов, Школа, садики, детская площадка, остановки городского транспорта. В квартире сделан косметический ремонт. Поменяны трубы в санузле, теплый пол. Кондиционер, мебель и техника остаются. Квартира любимая и уютная. Большая лоджия застеклена. Очень хорошие соседи. Приходите, смотрите и покупайте. Торг уместен. Два лифта Цена 29 500 $
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    15 000 грн/мес

    Гоголя ул., 9

    2 комнаты
    50 / 40 / 8 м²
    этаж 3 из 5
    2 нед. назад
    автономне опалення Сдам двухкомнатную квартиру на Гоголя 19 Для одной девушки или пара Комнаты проходные Спальня с двухспальной кроватью Фото соответствуют Без животных, без детей Окна во двор, есть балкон В квартиры не курят
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    27 000 $
    563 $/м²

    20-летия Победы ул., 55

    2 комнаты
    48 / 29 / 7 м²
    этаж 8 из 9
    7 мес. назад
    Продам двухкомнатную квартиру, ж/м Приднепровск, ул. 20 лет Победы. Квартира не угловая. Комнаты раздельные. Ремонт выполнен в комнатах и прихожей. Меняли проводку, окна. В кухне и санузле необходимо делать ремонт. Установлены все счетчики. Окна выходят во двор, лифт работает. Рядом с домом остановка транспорта, лесополоса. В пешей доступности Варус, рынок, школа, д садик. Звоните.
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    24 500 $
    613 $/м²

    Василя Сліпака ул. (Ермоловой), 44

    1 комната
    40 / 30 / 6 м²
    этаж 7 из 12
    7 мес. назад
    Продам однокімнатну квартиру 12 Квартал вул. Василя Сліпака 44 Реально квартира на дві кімнати В 40 м2 зробили одну кімнату та кухню студію Зручно коли потрібна ще кімната Тож хтось працює, а другий спить це реально в цій однокімнатній Стан зайти та жити, на сьогодні в оренді Орендар згоден на далі жити Тож квартири цікава, реальна, чиста, готова до продажу Будинок електричний! Ваша тож дзвоніть пішли дивитись Розташування зручне дорога біля будинку не дуже Поруч супер дорога, поруч все є, ринки та магазини в пішій доступності Дзвоніть
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    35 000 $
    538 $/м²

    Мониторная ул., 10

    3 комнаты
    65 / 50 / 9 м²
    этаж 5 из 9
    9 мес. назад
    В продаже трехкомнатная квартира ж/м Покровский, ул. Мониторная, 10 Угловая, утеплена по фасаду, теплая Дом в удобном месте, тихий двор Магазины, рынок, инфраструктура все рядом, удобно Квартира в жилом состоянии и под ремонт одновременно Газ, свет, вода все счетчики Двухсторонняя есть и балкон и лоджия будет всегда прохладно летом и тепло зимой Две комнаты проходные одна отдельная Звоните покажу вам эту квартиру
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    29 500 $
    567 $/м²

    Тополя-3 жилой массив ул., 57

    2 комнаты
    52 / 40 / 9 м²
    этаж 9 из 16
    8 мес. назад
    Продам квартиру двухкомнатную, Тополь-3 Две раздельные комнати, просторная кухня Большая лоджия Хорошее местоположение дома Девятый этаж, хороший вид из окна Рядом магазины, остановка транспорта Звоните готовы к показу квартиры
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    10 500 $
    339 $/м²

    Богдана Хмельницкого пер., 19

    1 комната
    31 / 17 / 7 м²
    этаж 4 из 5
    8 мес. назад
    ПРОДАМ 1-комнатную квартиру в районе Автовокзала. Каменское пр. Богдана Хмельницкого, 19 Общая площадь 31 м.кв. (31/17/7) Расположена на 4 этаже (4/5) Жилое состояние Цена 🔥10 500$
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    13 000 грн/мес

    Луговская ул., 255

    1 комната
    36 / 20 / 10 м²
    этаж 6 из 13
    8 мес. назад
    Сдам 1-комнатную квартиру в ЖК «ВОРОНЦОВСКИЙ» Левый берег, до центра — 10 минут. ✅ Площадь: 36 м² ✅ Этаж: 6 ✅ Качественный ремонт ✅ Укомплектована мебелью и всей необходимой техникой 💰 Аренда: 13 000 грн/мес 📞 [телефон скрыт]Олеся
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    36 500 $
    562 $/м²

    Березинская ул., 18

    3 комнаты
    65 / 39 / 8 м²
    этаж 7 из 9
    8 мес. назад
  • продано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    22 500 $
    563 $/м²

    Василя Сліпака ул. (Ермоловой), 44

    1 комната
    40 / 20 / 8 м²
    этаж 12 из 12
    8 мес. назад
    Опис Продам однокомнатную квартиру, 12 Квартал, ул. Ермоловой (В. Слипака) Дом расположен в районе КДЦ Днепропрес. Квартира НЕ угловая. Перепланирована в двухкомнатную, которую можно использовать как комнату либо гардеробную. Натяжные потолки, кондиционер, мебель, техника. Большая лоджия. Два рабочих лифта. Квартира продается с мебелью и техникой. Отлично подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду.
  • сдано
    Твоя Фортеця (Днепр)
    14 000 грн/мес

    ж/м Тополь 3, 1

    3 комнаты
    65 / 40 / 10 м²
    этаж 3 из 9
    9 мес. назад
    Оренда трикімнатної квартири на Тополі 3 Квартира з ремонтом, технікою, меблями. Є все для кращого проживання на Тополі 3. Два бойлера на підігрів води, Посудомийна машина, Пральна машина Пилосос, телевізор, холодильник Три окремі кімнати Квартира актуальна та вільна для життя Перевага проживання дуже пристойній родині Без тварин Вся інфраструктура в пішій доступності Дзвоніть оперативно покажу вам цю квартиру