Твоя Фортеця (Днепр)
Твоя Фортеця (Днепр)
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа квартир (9)

  • Твоя Фортеця (Днепр)
    15 000 $
    556 $/м²

    Щепкина ул., 14

    1 комната
    27 / 12 / 5 м²
    этаж 1 из 2
    1 нед. назад
    Продажа 1-комнатной квартиры район Автовокзала ул. Олександра Черникова, 14 (Щепкина) Этаж: 1/2 Площадь: 27/12/5 м² Компактная квартира, удобный вариант для проживания или под аренду. Цена: 15 000 $
    Риелтор
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    51 000 $
    785 $/м²

    Тополь-1 жилой массив ул., 17

    3 комнаты
    65 / 50 / 8 м²
    этаж 6 из 9
    сегодня
    Продаж 3-кімнатної квартири у Дніпрі 📍 Тополя-1, будинок 17 Пропонується до продажу простора та затишна 3-кімнатна квартира у одному з популярних районів міста. Вдале розташування, комфортний поверх та зручне планування роблять цю квартиру чудовим варіантом для сім’ї або під інвестицію. Характеристики: Загальна площа — 65 кв.м Житлова площа — 45 кв.м Кухня — 8 кв.м Поверх — 5 Чистий під’їзд та доглянута прибудинкова територія Квартира світла, тепла та має гарне природне освітлення. Зручне планування дозволяє комфортно облаштувати простір для життя. Район тихий та комфортний для проживання. Переваги локації: ✔ Поруч школи та дитячі садки ✔ Магазини, супермаркети та аптеки у пішій доступності...
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    65 000 $
    833 $/м²

    Рабочая ул., 166-Д

    2 комнаты
    78 / 50 / 9 м²
    этаж 16 из 20
    сегодня
    Продам Квартиру площадью 78 м.кв., Эта площадь разделена на 2 однокомнатные квартиры. Обе квартиры на 16 этаже с панорамным видом на центр города. Окна «в пол» Квартиры разделены капитальной стеной с отличной звукоизоляцией и встроенными инженерно-коммунальными коммуникациями (электрика, водопровод, канализация, воздуховодная вытяжка, кондиционеры). Все делалось как две автономные однокомнатные квартиры. По всей площади сделан и опробирован теплый пол с кафельным покрытием. Установлено 2 электрокотла (отдельно на каждую квартиру) И установлены термодатчики, что позволит значительно экономить расходы на отопление. Утепление стен сделано: с внешней стороны застройщиком, толщиной 100 мм, с вн...
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    30 000 $
    566 $/м²

    Добровольцев пер., 2

    2 комнаты
    53 / 29 / 9 м²
    этаж 16 из 16
    сегодня
    Продам велику 2-кімнатну квартиру на ж/м Перемога. Площа 53,8кв.м, простора кухня 9кв.м, три лоджії, роздільний санвузол. В квартирі замінені всі вікна на металопластикові, в т.ч. на лоджіях. Все інше повністю під ремонт. Будинок ОСББ, ремонт в під'їзді, доглянута прибудинкова територія. В дворі дитячий майданчик, місця для відпочинку. місце для авто. Гарне місце розташування, поруч вся необхідна інфраструктура, річка Дніпро
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    24 000 $
    516 $/м²

    Богдана Хмельницкого просп. (Героїв Сталінграда), 20а

    єВідновлення Славутич
    2 комнаты
    47 / 28 / 7 м²
    этаж 1 из 5
    1980 год постройки
    сегодня
    Продам 2 комн квартиру 46 м2 проспект Богдана Хмельницкого, 20 А( Героев Сталинграда). Вторая линия домов. Жилое состояние , без ремонта. 1 этаж 5 эт. дома. Одна комната проходная. Дом ОСББ. Рядом проспект Поля, Славутич, парк Богдана Хмельницкого. Возможна продажа по держ. программам
    Риелтор
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    53 000 $
    1 472 $/м²

    Луговская ул., 255

    1 комната
    36 / 24 / 8 м²
    этаж 6 из 13
    1 нед. назад
    Продам 1-комнатную квартиру в ЖК Воронцовский. Левый берег. До центра 10 минут. Общая площадь 36 м.кв. Расположена на 6 этаже. Цена 53 000 у.е. Торг
    Риелтор
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    53 950 $
    650 $/м²

    Владимира Пилишенко ул. (Таганрозька), 359

    2 комнаты
    83 / 35 / 15 м²
    этаж 2 из 2
    1 нед. назад
    Хотите жить в квартире, но без шума и суеты многоэтажки? Устали от соседей сверху и снизу? Мечтаете о собственном дворике с цветущими розами — но без хлопот с огородом? 🌿 Решение рядом — новый таунхаус на улице Владимира Пылышенко (бывшая Таганоргская). Площадь — от 83 м². В наличии одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры — с гаражом или без. Всего от 650$ за м² — идеальное соотношение цены и качества! Больше воздуха, больше уюта, больше личного пространства — по цене квартиры в городе. 📞 Звоните, уточняйте детали и выбирайте свой идеальный вариант!
    Риелтор
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    28 000 $
    903 $/м²

    Даниила Галицкого ул. (Будьонного), 24

    1 комната
    31 / 17 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    1 нед. назад
    Продам 1-комнатную квартиру ж/м Западный ул. Данила Галицкого, 24 Этаж: 5/5 Площадь: 31/17/6 м² Квартира в хорошем жилом состоянии. Остаётся вся мебель и техника — можно заехать и жить. Цена: 28 000 $ (торг)
    Риелтор
  • Твоя Фортеця (Днепр)
    16 000 $
    533 $/м²

    Макарова ул. (Большевистская), 37

    1 комната
    30 / 18 / 6 м²
    этаж 1 из 2
    2 нед. назад
    Продам 1к квартиру в районе Титова (Макарова 37). Состояние жилое, больше под ремонт. Ванна на кухне. МПОкна.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.